赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳新南联 |
15:00 | 未开赛 |
悉尼大学 |
VS |
帕拉玛塔鹰 |
|
澳新南联 |
15:00 | 未开赛 |
中岸水手联 |
VS |
卡姆登 |
|
澳新南联 |
15:00 | 未开赛 |
格兰德斯威尔 |
VS |
费拉瑟 |
|
澳新南联 |
15:30 | 未开赛 |
霍克斯布里城 |
VS |
西部狂怒 |
|
澳新南联 |
17:00 | 未开赛 |
赫斯特维尔 |
VS |
普罗斯佩联 |
|
澳新南联 |
17:00 | 未开赛 |
内西鹰队 |
VS |
班克斯联队 |
|
澳新南联 |
17:00 | 未开赛 |
南海岸火焰 |
VS |
骑警流浪 |
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
帕拉玛塔鹰 |
VS |
普罗斯佩联 |
|
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
中岸水手联 |
VS |
格兰德斯威尔 |
|
澳新南联 |
17:00 | 完场 |
赫斯特维尔 |
VS |
悉尼大学 |
|
澳新南联 |
17:00 | 完场 |
费拉瑟 |
VS |
内西鹰队 |
|
澳新南联 |
17:30 | 推迟 |
霍克斯布里城 |
VS |
班克斯联队 |
澳新南联 |
13:15 | 完场 |
南海岸火焰 |
VS |
西部狂怒 |
|
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
悉尼大学 |
VS |
班克斯联队 |
|
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
帕拉玛塔鹰 |
VS |
赫斯特维尔 |
|
澳新南联 |
15:30 | 完场 |
霍克斯布里城 |
VS |
中岸水手联 |
|
澳新南联 |
17:00 | 完场 |
普罗斯佩联 |
VS |
费拉瑟 |
|
澳新南联 |
17:00 | 完场 |
卡姆登 |
VS |
格兰德斯威尔 |
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
骑警流浪 |
VS |
赫斯特维尔 |
|
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
中岸水手联 |
VS |
费拉瑟 |
|
澳新南联 |
17:00 | 推迟 |
卡姆登 |
VS |
南海岸火焰 |
|
澳新南联 |
17:00 | 完场 |
格兰维尔狂暴 |
VS |
班克斯联队 |
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
悉尼大学 |
VS |
普罗斯佩联 |
|
澳新南联 |
15:00 | 完场 |
新城堡联青年队 |
VS |
格兰德斯威尔 |
|
澳新南联 |
15:30 | 推迟 |
霍克斯布里城 |
VS |
帕拉玛塔鹰 |
跟随,您将全面了解澳新南联的精髓与激情。我们提供高质量的澳新南联直播流,先进的比赛数据分析,以及和其他球迷一同讨论的平台。无论您支持哪支球队,都是您的专属直播频道。澳新南联的精彩是因为拥有霍克斯布里城,赫斯特维尔,,,,,悉尼大学,帕拉玛塔鹰,中岸水手联,卡姆登,格兰德斯威尔,费拉瑟,霍克斯布里城,西部狂怒,赫斯特维尔,普罗斯佩联,内西鹰队,班克斯联队,南海岸火焰,骑警流浪,新城堡联青年队,悉尼大学,费拉瑟,骑警流浪,骑警流浪,卡姆登,格兰维尔,新城堡联青年队,帕拉玛塔鹰,普罗斯佩联,中岸水手联,格兰德斯威尔,赫斯特维尔,悉尼大学,费拉瑟,内西鹰队,霍克斯布里城,班克斯联队,帕拉玛塔鹰,格兰德斯威尔,霍克斯布里城,赫斯特维尔,多伦多阿瓦巴雄,沃尔森德,南海岸火焰,西部狂怒,悉尼大学,班克斯联队,帕拉玛塔鹰,赫斯特维尔,霍克斯布里城,中岸水手联,普罗斯佩联,费拉瑟,卡姆登,格兰德斯威尔,新城堡联青年队,内西鹰队,骑警流浪,赫斯特维尔,中岸水手联,费拉瑟,卡姆登,南海岸火焰,格兰维尔狂暴,班克斯联队,悉尼大学,普罗斯佩联,新城堡联青年队,格兰德斯威尔,霍克斯布里城,帕拉玛塔鹰,骑警流浪,内西鹰队,班克斯联队,帕拉玛塔鹰,格兰德斯威尔,普罗斯佩联,中岸水手联,赫斯特维尔,悉尼大学,骑警流浪,新城堡联青年队,费拉瑟,霍克斯布里城,南海岸火焰,内西鹰队,卡姆登,骑警流浪,内西鹰队,卡姆登,西部狂怒,班克斯联队,南海岸火焰,内西鹰队,赫斯特维尔,普罗斯佩联,中岸水手联,费拉瑟,悉尼大学等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的足球直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
马拉卡特高 |
VS |
瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
海湾女足 |
VS |
路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
蒙特雷湾 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
萨卡兹斯帕斯GT |
VS |
奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
奎赫FC |
VS |
拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
新泻管理大学B队 |
VS |
酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
高松SONIO |
VS |
多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
高知大学II队 |
VS |
拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
堪培拉祖云达斯U23 |
VS |
布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 中场 |
太平洋FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
库克山后备队 |
VS |
布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
温哥华白帽 |
VS |
达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
卡波FC |
VS |
洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
多拉多斯 |
VS |
克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
中国香港 |
VS |
斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
日本足球学院 |
VS |
新潟健康福祉大学 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
三重联合 |
VS |
常叶大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 上半场 |
斐济女足U16 |
VS |
汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
布鲁鹿岛 |
VS |
川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
伊达塚FC |
VS |
J-利斯FC |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
科鲁尼亚 |
VS |
林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
圣费尔兰度 |
VS |
阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉尤宁CF |
VS |
力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
安东亚诺 |
VS |
维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
阿尔梅里亚B队 |
VS |
诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家社会C隊 |
VS |
SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
吉纳斯提卡 |
VS |
马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家阿维拉 |
VS |
兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉瑞都 |
VS |
艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
博干蒂罗斯 |
VS |
皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
斯洛伐克 |
VS |
阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
直布罗陀 |
VS |
列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
保加利亚 |
VS |
北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
丹麦 |
VS |
塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维拉科尔特兹 |
VS |
安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维埃伦斯 |
VS |
施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
韦拉体育会 |
VS |
萨尔加达斯 |