赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
湘南联合 |
VS |
|
|
日篮B3 |
14:05 | 完场 |
岐阜猛扑 |
VS |
横滨卓越 |
|
日篮B3 |
16:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
东京地球之友 |
|
日篮B3 |
17:00 | 完场 |
鹿儿岛列布尼斯 |
VS |
福井吹风 |
日篮B3 |
12:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
东京地球之友 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
琦玉野马 |
VS |
东京八王子市火车 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
岐阜猛扑 |
VS |
横滨卓越 |
|
日篮B3 |
13:00 | 待定 |
山口爱国者 |
VS |
丰田合成蝎子队 |
日篮B3 |
15:30 | 完场 |
东京八王子市火车 |
VS |
山口爱国者 |
|
日篮B3 |
16:00 | 完场 |
横滨卓越 |
VS |
德岛甘巴罗斯 |
|
日篮B3 |
18:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
香川五箭 |
日篮B3 |
12:00 | 完场 |
东京八王子市火车 |
VS |
山口爱国者 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
金泽武士团 |
VS |
琦玉野马 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
香川五箭 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
横滨卓越 |
VS |
德岛甘巴罗斯 |
|
日篮B3 |
16:30 | 完场 |
东京联合 |
VS |
岐阜猛扑 |
|
日篮B3 |
17:30 | 完场 |
东京地球之友 |
VS |
湘南联合 |
跟随,您将全面了解日篮B3的精髓与激情。我们提供高质量的日篮B3直播流,先进的比赛数据分析,以及和其他球迷一同讨论的平台。无论您支持哪支球队,都是您的专属直播频道。日篮B3的精彩是因为拥有湘南联合,,岐阜猛扑,横滨卓越,品川区篮球队,东京地球之友,鹿儿岛列布尼斯,福井吹风,品川区篮球队,东京地球之友,琦玉野马,东京八王子市火车,岐阜猛扑,横滨卓越,山口爱国者,丰田合成蝎子队,冈山三环,香川五箭,冈山三环,香川五箭,东京八王子市火车,山口爱国者,横滨卓越,德岛甘巴罗斯,品川区篮球队,香川五箭,东京八王子市火车,山口爱国者,金泽武士团,琦玉野马,品川区篮球队,香川五箭,横滨卓越,德岛甘巴罗斯,东京联合,岐阜猛扑,东京地球之友,湘南联合,丰田合成蝎子队,冈山三环,东京联合,岐阜猛扑,东京地球之友,湘南联合,冈山三环,湘南联合,,东京联合,冈山三环,湘南联合,,东京联合,琦玉野马,维亚汀三重,湘南联合,维亚汀三重,金泽武士团,岐阜猛扑,东京八王子市火车,德岛甘巴罗斯,湘南联合,金泽武士团,东京地球之友,岐阜猛扑,东京联合,福井吹风,东京八王子市火车,维亚汀三重,鹿儿岛列布尼斯,德岛甘巴罗斯,金泽武士团,丰田合成蝎子队,品川区篮球队,湘南联合,香川五箭,冈山三环,品川区篮球队,湘南联合,东京八王子市火车,东京联合,湘南联合,岐阜猛扑,湘南联合,岐阜猛扑,琦玉野马,立川骰子,金泽武士团,品川区篮球队,金泽武士团,品川区篮球队,品川区篮球队,福井吹风,冈山三环,东京八王子市火车,横滨卓越,维亚汀三重,东京联合,山口爱国者,东京联合,山口爱国者等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的足球直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
马里女篮U17 |
VS |
墨西哥女篮U17 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芹苴鲶鱼 |
VS |
西贡热火 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
阳光 |
|
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
法国女篮U17 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
04:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
山猫 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
中国台北女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
日本女篮U17 |
VS |
阿根廷女篮U17 |
|
WNBA |
06:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
风暴 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
波多黎各女篮U17 |
VS |
美国女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
意大利女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
新西兰女篮U17 |
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
火花 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
澳洲女篮U17 |
VS |
波多黎各女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
自由人 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
西班牙女篮U17 |
VS |
日本女篮U17 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
王牌 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
岘港龙 |
VS |
西贡热火 |
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
胡志明市羽翼 |
VS |
西贡热火 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
西南骇客 |
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
11:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芽庄海豚 |
VS |
河内水牛 |