赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
八户于南乡 |
|
日职丙 |
14:00 | 未开赛 |
FC岐阜 |
VS |
SC相模原 |
|
日职丙 |
17:00 | 未开赛 |
金泽共进 |
VS |
赞岐釜玉海 |
|
日职丙 |
17:00 | 未开赛 |
富山胜利 |
VS |
横滨体育 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗 |
VS |
奈良俱乐部 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
松本山雅 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
北九州向日葵 |
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
八户于南乡 |
VS |
大宫松鼠 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
SC相模原 |
VS |
FC今治 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
FC岐阜 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
鸟取飞翔 |
VS |
长野帕塞罗 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
FC琉球冲绳 |
VS |
沼津青蓝 |
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
金泽共进 |
VS |
富山胜利 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
奈良俱乐部 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
岩手盛冈仙鹤 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
赞岐釜玉海 |
VS |
松本山雅 |
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
八户于南乡 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
FC琉球冲绳 |
VS |
FC大阪 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
SC相模原 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
FC岐阜 |
VS |
金泽共进 |
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
宫崎棒牛鸟 |
VS |
鸟取飞翔 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
富山胜利 |
VS |
赞岐釜玉海 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
北九州向日葵 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
福岛联 |
VS |
长野帕塞罗 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
沼津青蓝 |
VS |
横滨体育 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
奈良俱乐部 |
跟随,您将全面了解日职丙的精髓与激情。我们提供高质量的日职丙直播流,先进的比赛数据分析,以及和其他球迷一同讨论的平台。无论您支持哪支球队,都是您的专属直播频道。日职丙的精彩是因为拥有赞岐釜玉海,FC岐阜,奈良俱乐部,富山胜利,岩手盛冈仙鹤,八户于南乡,FC岐阜,SC相模原,金泽共进,赞岐釜玉海,富山胜利,横滨体育,长野帕塞罗,奈良俱乐部,FC今治,松本山雅,大宫松鼠,北九州向日葵,福岛联,鸟取飞翔,沼津青蓝,FC大阪,宫崎棒牛鸟,FC琉球冲绳,八户于南乡,大宫松鼠,SC相模原,FC今治,北九州向日葵,FC岐阜,鸟取飞翔,长野帕塞罗,FC琉球冲绳,沼津青蓝,金泽共进,富山胜利,奈良俱乐部,宫崎棒牛鸟,横滨体育,岩手盛冈仙鹤,赞岐釜玉海,松本山雅,FC大阪,福岛联,FC今治,八户于南乡,FC琉球冲绳,FC大阪,大宫松鼠,SC相模原,FC岐阜,金泽共进,宫崎棒牛鸟,鸟取飞翔,富山胜利,赞岐釜玉海,岩手盛冈仙鹤,北九州向日葵,福岛联,长野帕塞罗,沼津青蓝,横滨体育,松本山雅,奈良俱乐部,FC大阪,岩手盛冈仙鹤,横滨体育,FC琉球冲绳,长野帕塞罗,松本山雅,奈良俱乐部,大宫松鼠,福岛联,FC岐阜,SC相模原,北九州向日葵,富山胜利,FC今治,赞岐釜玉海,鸟取飞翔,八户于南乡,沼津青蓝,金泽共进,宫崎棒牛鸟等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的足球直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
马拉卡特高 |
VS |
瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
海湾女足 |
VS |
路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
蒙特雷湾 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
萨卡兹斯帕斯GT |
VS |
奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
奎赫FC |
VS |
拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
新泻管理大学B队 |
VS |
酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
高松SONIO |
VS |
多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
高知大学II队 |
VS |
拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
堪培拉祖云达斯U23 |
VS |
布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 中场 |
太平洋FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
库克山后备队 |
VS |
布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
温哥华白帽 |
VS |
达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
卡波FC |
VS |
洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
多拉多斯 |
VS |
克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
中国香港 |
VS |
斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
日本足球学院 |
VS |
新潟健康福祉大学 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
三重联合 |
VS |
常叶大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 上半场 |
斐济女足U16 |
VS |
汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
布鲁鹿岛 |
VS |
川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
伊达塚FC |
VS |
J-利斯FC |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
科鲁尼亚 |
VS |
林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
圣费尔兰度 |
VS |
阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉尤宁CF |
VS |
力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
安东亚诺 |
VS |
维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
阿尔梅里亚B队 |
VS |
诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家社会C隊 |
VS |
SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
吉纳斯提卡 |
VS |
马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家阿维拉 |
VS |
兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉瑞都 |
VS |
艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
博干蒂罗斯 |
VS |
皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
斯洛伐克 |
VS |
阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
直布罗陀 |
VS |
列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
保加利亚 |
VS |
北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
丹麦 |
VS |
塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维拉科尔特兹 |
VS |
安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维埃伦斯 |
VS |
施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
韦拉体育会 |
VS |
萨尔加达斯 |